В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Rex

Италия Италия

Типы плитки Rex

Плитка фабрики REX - закажи по тел: 8 (495) 645-17-44 или отправь заявку на shop@realgres.ru

Все коллекции плитки Rex

Коллекций:17

Среди десятков производителей плитки из керамики для отделки помещений особняком стоят на рынке фирмы, вот уже многие годы считающиеся эталоном великолепного качества и непревзойденного стиля.

К подобным производителям керамической плитки безусловно относится бренд REX Ceramiche - продукция холдинга Florim. Производит данную плитку одноименная фабрика. Это высококачественный керамогранит, используемый для отделки помещений уровня люкс. Керамический гранит выглядит элегантно, имитируя натуральные материалы, такие как оникс и мрамор.

Компания REX Ceramiche, основанная в итальянском городе Фиорано Моденесе, получила признание еще в предыдущем веке. Фабрика пришла на рынок с крупноформатной плиткой, которая молниеносно прославилась уникальным дизайном и достойным качеством уже первых образцов. REX плитка традиционно создается в сотрудничестве с техническим персоналом высочайшей квалификации и самыми лучшими дизайнерами. Благодаря такому многолетнему и благотворному сотрудничеству Rex плитка наряду с плиткой Tau стала по-настоящему знаменитой. Сегодня итальянский производитель выпускает продукцию для интерьеров категории люкс.

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru