В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Cifre Ceramica

Испания Испания

Типы плитки Cifre Ceramica

Плитка Cifre - закажи по тел: 8 (495) 645-17-44 или отправь заявку на shop@realgres.ru

Все коллекции плитки Cifre Ceramica

Коллекций:62

Уже длительное время испанская плитка Cifre пользуется большой популярностью, продолжая покорять сердца любителей красивого из разных концов света. Причина востребованности этой яркой глянцевой плитки кроется в безупречном европейском качестве, необычном дизайне, многообразии тонов и расцветок, использовании надежных материалов.

Качественная и надежная облицовка

Плитка Cifre считается визитной карточкой безупречного европейского качества. Помимо высокого уровня износоустойчивости ее характерной чертой считается наличие качественной облицовки. При ее изготовлении применяется глина красного и белого оттенка, а особое внимание уделяется текстурной поверхности. По этой причине даже одноцветная керамическая плитка выглядит весьма колоритно.

Особенности новых коллекций

С каждой новой коллекцией плитка Cifre Ceramica становится все красивее и интереснее. В нее добавляются разнообразные декоративные элементы, например, бордюры или панно. Плитка приобретает разные формы, к примеру, в виде удлиненных кирпичиков, тонких паркетных досок или пчелиных сот.

Коллекции разрабатываются с учетом потребностей потребителей, использования инновационного оборудования и действующих дизайнерских тенденций. В создании коллекций, как правило, задействовано много различных специалистов. Благодаря коллективным усилиям получается качественная, стильная и любимая многими испанская плитка.

Три главные причины безупречного испанского качества

Керамическая плитка (Испания) Cifre – это качество, проверенное годами. Изготавливается она в одном из крупных промышленных районов страны, где располагается самое большое количество производственных предприятий.

Секреты производства плитки передаются из поколения в поколение. А некоторые рецепты изготовления материалов уходят своими корнями в давние века. Плитку Cifre Ceramica Opal изготавливают сразу на нескольких фабриках. На каждой из них есть свои мастера, знающие все особенности идеального обжига и тонкости производства. При изготовлении данной плитки соблюдаются все необходимые пропорции и учитываются мельчайшие детали.

И, наконец, производители данной плитки получили ряд наград и престижных премий. Эти награды лишь подчеркивают безупречное качество испанской плитки и виртуального искусства местных мастеров.

Разнообразие стилей, расцветок и фактур

Испанская плитка Cifre отличается большим разнообразием расцветок, форм и фактур. Она идеально сочетается с такими стилями в дизайне, как модерн, пэчворк и авангард. Использовать ее одно удовольствие. Она легко вписывается в дизайн ванной комнаты, кухни, гостиной, прекрасно подходит как элемент общего декора.

Благодаря своему разнообразию такая плитка Cifre великолепно заменяет обои. Она изготавливается под дерево, кирпич, паркет, стекло, камень, мрамор и т.д.

Идеально смотрится керамическая глянцевая плитка с имитацией натуральных материалов с использованием определенных «спецэффектов». Например, огромной популярностью пользуется плитка под натуральные материалы с имитацией различных видов обработки – старения, браширования, потертости и т.д. Все эти детали, как правило, добавляют реалистичности.

В цветовой палитре производитель чаще всего использует классические и пастельные тона. Нередки в его коллекции и яркие расцветки, например, бирюза. Особенно эффектно смотрятся цветовые переходы от светлого к темному и наоборот. Они прекрасно выглядят при ярком солнечном свете, с учетом бликов и глянцевого отблеска.

Использование плитки под камень в ванной комнате

Материалы, сделанные под натуральный камень, всегда превосходно сочетаются с дизайном ванной комнаты. Такая плитка считается идеальным обрамлением к дорогой сантехнике, преимущественно классической формы.

Только представьте себе идеально ровные квадратики с красивыми мраморными разводами, плавно перетекающими из одного в другой. И все это на фоне сверкающей европейской сантехники.

Помимо этого, данная тематика прекрасно подчеркнет минимализм в дизайне, выделит главные элементы декора и никогда не надоест. А главное, что благодаря отменному качеству такая плитка прослужит долгое время. Она не испортится, не потускнеет и не потеряет свою изначальную красоту и блеск.

Использование различных эффектов в оформлении

Испанская плитка поражает своим разнообразием форм. Например, довольно интересной считается модель плитки с необычным названием «Кабанчик». Как правило, она выполняется в вытянутой форме и визуально напоминает настоящий кирпич. Но в отличие от него она обладает ровной глянцевой поверхностью, а также скошенными фасками. Благодаря такому эффекту каждый отдельный кирпичик выглядит выпуклым и объемным. Такой себе эффект 3D.

Некоторые виды испанской плитки не имеют объема. Они обладают плоской поверхностью и идеально ровными линиями. Однако благодаря плавным цветовым переходам, наличию глянца и бликов они превосходно сочетаются с другими оформи тельными элементами в декоре. Например, светло-зеленый легко переходит в темно-зеленый. А небольшие вкрапления белого добавляют особый антураж.

Часто в дизайне плитки Cifre Ceramica Opal присутствуют цветочные и геометрические мотивы. Все это выполняется в едином стиле, не содержит кричащих тонов и поражает воображение своей легкостью, ненавязчивостью. Комната, оформленная фирменной испанской плиткой, это символ изящества, уюта и потрясающего вкуса.

Если вы хотите приобрести плитку (Испания) Cifre, будем рады вам помочь. На нашем сайте вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант из приглянувшейся вам коллекции. Только актуальные модели, стильные цветовые вариации, безупречные формы и текстура сделают ваш дом идеальным.

С этой плиткой любая ванная, гостевая, кухня и даже рекреационная зона станут более яркими, стильными и красивыми. Испанская плитка – это символ надежности, высокого качества, идеального вкуса и наилучшего сочетания цены и качества.

Воплощение желаний каждого покупателя

Ассортимент плитки очень обширен:

Ценителям роскоши и дворцового интерьера придется по душе коллекция Cifre Fontana Создать покрытие, которое трудно отличить от настоящей паркетной доски способны изделия из коллекции Cifre Nature. Богатством и респектабельностью пропитана каждая плитка из коллекции Cifre Corleone. Воплощением классического стиля являются коллекции Cifre Venere, Cifre Riccione и Cifre Palermo.

Приобрести керамическую плитку вы можете в магазине RealGres. Воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка, и наши сотрудники перезвонят вам в самые короткие сроки.

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru