В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Absolut Keramika

Испания Испания

Типы плитки Absolut Keramika

плитка Absolut Keramika - закажи по тел: 8 (495) 645-17-44 или отправь заявку на shop@realgres.ru

Испанская фабрика Absolut Keramika специализируется на выпуске универсальных отделочных материалов для жилых, офисных и производственных построек. Керамогранит и облицовочная плитка Absolut Keramika выпускаются в широком ассортименте и отличаются разнообразием форм и дизайнов. Все представленные коллекции этого бренда имеют великолепный стиль, а элементы декора – элегантны и изысканны. Доступная цена и проверенное годами качество сыграли свою роль в популярности данного продукта на мировом рынке.

Все коллекции плитки Absolut Keramika

Коллекций:62

Absolut Keramika – сочетание испанского темперамента с надежностью и долговечностью

Absolute Keramika – торговая марка, созданная совсем недавно. Но она уже успела покорить покупателей со всего мира. Экологически чистые материалы и применение инновационных технологий – все это является гарантом высокого качества керамической плитки Absolute Keramika.

Ассортимент плитки Absolute Keramika на любой вкус

Ассортимент продукции постоянно увеличивается. Все это происходит благодаря кропотливому труду дизайнерского бюро, сотрудники которого умеют находить креативные декоративные решения.

Для создания неординарного интерьера кухни идеально подойдет такая плитка, как:

  • Fresh. С сочными фруктами для отличного настроения.
  • Tea 01 and Wine 01. Аристократический чай на светлом фоне – идеальное решение для семейной кухни.
  • Grapes 03. Виноградные корзины – вкусное сочетание для вашего дома.
  • Dishes and Olives. На такой кухне захочется готовить!

И это еще не весь ассортимент керамической плитки Absolute Keramika. Ознакомьтесь с полным перечнем коллекций на нашем сайте. Закажите обратный звонок и вы будете в шаге от удачной покупки.

В настоящее время керамическая плитка стала весьма популярным облицовочным материалом, ею декорируют пол, стены, кухонные фартуки, экраны ванной, столешницы и т.д. Компания по выпуску керамической плитки Absolut Keramika старается вложить в свой товар максимально лучшие технические характеристики, чтобы срок его эксплуатации был более длительный.

Так вот, у многих возникает вопрос – как долго должна прослужить плитка из керамики? Точный ответ на этот вопрос не даст ни один производитель, потому что существует несколько факторов, от чего это может зависеть: выбор глянцевой плитки, сам материал, качество монтажа, условия в комнате, и непосредственно последующая эксплуатация. Тем не менее, производитель керамики и керамического гранита прогнозирует, что срок службы его продукта составляет ни одно десятилетие, а быть может и сотню!

Выбирая, к примеру, плитку для магазина, обязательно, кроме всего прочего, учесть и эстетическую сторону, и техническую характеристику. Плитка изготавливается, опираясь на определенные правила, существует государственный стандарт (ГОСТ), а еще техническое условие (ТУ), их соблюдают все производители такого материала.

ГОСТ – главнейший признак качества, он разделяет кафель на два сорта – 1-й и 2-й. А вот если вам будут где-то предлагать керамику 3-го, 4-го и т.д. сортов, то учитывайте, что, безусловно, вас хотят ввести в заблуждение – это несортный продукт, и цена у него, несомненно, должна быть значительно меньше, и применять его лучше в техническом помещении.

У керамической напольной плитки присутствует ГОСТ 6787 2001. Весь кафель, изготовленный по этому ГОСТу должен соответствовать следующим техническим нормам:

  • На плитке не должны присутствовать какие-либо дефекты, ее размер должен соответствовать заявленному, но допускается отклонение: ширина до 1,5 мм, толщина – до 0,5 мм.
  • Влагопоглощение не превышает 3,5% - у глазурованной керамики, 4,5% - у неглазурованной керамики.
  • Морозостойкость - выше 25 циклов.
  • Прочность - 28 мПА.
Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru