В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка La Fabbrica

Италия Италия

Типы плитки La Fabbrica

Одной из очень известных компаний, производящих керамику для покрытия полов и стен в Европе, является итальянская фирма La Fabbrica. Эта фирма также стремительно завоевывает российский рынок, благодаря высоким характеристикам представленной продукции. Керамогранит La Fabbrica и плитка ее производства выгодно отличаются от конкурентов высокой износостойкостью и эксклюзивным дизайном. Коллекции итальянской фабрики создают похожими на природные материалы: минералы с интересной текстурой, дерево, глина.

С керамогранитом и плиткой La Fabbrica легко работать. Эти отделочные материалы ровно, без зазоров ложатся на поверхность. Их лицевая сторона обработана специальной глазурью, которая препятствует проникновению влаги и грязи, легко моется, что, несомненно, сказывается на увеличении сроков эксплуатации. Еще одной уникальной особенностью облицовочных материалов La Fabbrica является увеличенная толщина плитки, что снижает их восприимчивость к перепадам температур и промерзанию, поэтому они подходят для отделки экстерьеров домов и нежилых помещений.

Для отделки неотапливаемых помещений также подойдет и плитка Italon, представленная российским производителем Качественная плитка прослужит долго, а интересная фактура и рисунок придадут отделке оригинальный стиль.

Все коллекции плитки La Fabbrica

Коллекций:16

Керамическая плитка – один из наиболее древних и универсальных материалов, использующихся для внешней и внутренней отделки домов. С развитием технологий и способов обработки глины керамика вышла на совершенно другой уровень, соединив в себе привычную практичность и эстетические свойства. Сегодня существует множество брендов и фабрик, производящих плитку для любых помещений и назначения, и среди них яркой звездой выделяется компания La Fabbrica.

Итальянское предприятие La Fabbrica Ceramiche существует на рынке уже более 40 лет, но известность по всему миру она получила лишь около 10 лет назад, когда небольшую фабрику в провинции Равенна выкупил концерн Mandarin Capital Partners совместно с фондом Private Equity. Сегодня контрольный пакет акций принадлежит семье D’Agostino, которая также является владелицей нескольких предприятий по изготовлению красного кирпича и черепицы.

Сегодня плитка La Fabbrica пользуется огромной популярностью у дизайнеров всего мира, ее можно встретить как в крупных коммерческих проектах, так и в интерьере жилых домов. Многообразие коллекций и дизайнерский подход к оформлению позволяют создать неповторимый, эксклюзивный интерьер.

Производство и преимущества

Керамическая плитка La Fabbrica – это настоящий продукт made in Italy, сочетающий в себе непревзойденное качество, прекрасную эстетику и отличное исполнение. Строгий контроль качества, начиная создания эскиза будущей коллекции и до отправки упакованного продукта к клиенту, стал основной философией бренда, идеей, которой следуют все специалисты компании. Постоянное улучшение качества продукта, поиск новых решений и стремление к совершенству с одной стороны удовлетворяют требованиям дизайнеров и архитекторов, работающих с плиткой La Fabbrica, а с другой стороны – отвечают всем предпочтениям покупателей.

Итальянское предприятие работает на новейшем, наиболее совершенном сегодня оборудовании, используя натуральное сырье, полученное из итальянских (в том числе и собственных) месторождений. В создании многих коллекций используются не только инновационные технические разработки и приемы, но и традиционные способы декора, включая ручную роспись.

Инженеры и дизайнеры компании La Fabbrica стремятся создавать продукт универсальный в своем применении – такую плитку, которой можно было бы не только любоваться, но и использовать ее в различных условиях. Стойкая к износу и механическим повреждениям, неприхотливая в уходе, она является достойным украшением пространства, подчеркивая его красоту и назначение.

Ассортимент La Fabbrica

С самого первого дня работы компании основной специализацией La Fabbrica является производство облицовочной плитки, напольной керамики, который позже вылился в отдельное направление работы – керамогранит La Fabbrica.

Сегодня в каталогах компании представлено более 50 коллекций яркой, оригинальной плитки, лейтмотивом которых является сама природа. Именно ее красота, воплощенная в уникальных редчайших минералах, горной породе, мраморе, древесине и застывшей лаве, стала вдохновением для создания большинства серий. Кроме того, профессиональные стилистические приемы, такие как использование элементов классической лепнины, дамасских узоров, металлизированной патины и инкрустации, позволяют создать настоящие произведения искусства, используя в оформлении интерьера всего лишь привычную керамическую плитку.

Продукция бренда продается сегодня по всему миру, в европейских странах огромной популярностью пользуется плитка la fabbrica купить которую можно практически в любом магазине или заказать через интернет.

Коллекции бренда

Первой самой популярной коллекцией La Fabbrica является плитка Fusion – легкая, романтичная серия с большим выбором интересных декоров – с изображением пасторальной природы, цветов, животных и людей. Она сразу стала востребована в оформлении загородных домов, поскольку полностью воплощала задумки о простом, уютном интерьере. Именно плитка La Fabbrica Fusion принесла в 2009 году мировой успех компании.

Сегодня одним из наиболее ожидаемых открытый бренда стала серия универсального керамогранита La Fabbrica Kauri, вдохновением для создания которой стала древесина каури, произраставшей в Новой Зеландии. Этот древесный рисунок отличается яркостью и резкостью переходов оттенков от светлого к темному. Плитка представлена в нескольких оттеночных вариантах от беленого до темно-коричневого. Особую ценность для дизайнеров представляет плитка формата 60*120 см. она выполнена в виде наборной мозаики, составленной из отдельных узких полосок, расположенных в разных направлениях друг к другу. В большом пространстве такое мозаичное полотно создает сложный, оригинальный рисунок, заставляя всматриваться в детали, и делая пространство более объемным и просторным.

Еще одна яркая серия керамогранита La Fabbrica – коллекция Lascaux, которая впервые была представлена на выставке в Чикаго в 2016 году, примечательно, что коллекция еще при первом анонсе вызвала необычайный интерес у профессионалов, поэтому продажа этой плитки началась по предзаказу еще до официального ее представления.

Серия La Fabbrica Lascaux представляет имитацию каменных плит, уже бывших когда-то в употреблении. Неоднородность цвета, фактуры раскрывает красоту и горной породы. В серии представлено пять основных оттенков и два вида поверхности – матовая и лаппатированная. Коллекция названа в честь пещеры Ласко во Франции, где обнаружено множество наскальных доисторических рисунков.

Дизайнеры компании La Fabbrica предпочитают использовать для создания своих коллекций «сюжеты» «с историей», обладающие своим уникальным характером и внешним видом. Возможно, именно поэтому плитка и керамогранит этого итальянского бренда так ценится во всем мире.

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru