В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Atlas Concorde Russia

Россия Россия

Типы плитки Atlas Concorde Russia

Компания, которая представляет собой симбиоз предпочтений в России и качества Италии – это

Atlas Concorde Russia. Появилась она в 2008 году, для лучшего изучения предпочтений граждан России и воплощения дизайнерских решений в продукции, которая будет востребована в стране. За счет инновационных технологий, которые применяют на производстве, и профессиональным сотрудникам компании, результат превзошел все ожидания.

Производитель гордится товаром, который получилось разработать, ведь высокое качество российского продукта удалось совместить с неповторимым итальянским дизайном. Керамическая плитка, отлично подходящая для полов, а также стен, надежно защищает от влаги, придает помещению домашний уют и элегантность. Цена керамической плитки сравнительно невысокая, что тоже является весомым плюсом коллекций этой фирмы.

Выбрав и купив плитку из коллекции Atlas Concorde Russia в нашем интернет-магазине, вы получите не только товар от производителя, который не заставит себя долго ждать, но возможность воплотить самые интересные дизайнерские решения, придать своему жилищу и самобытность.

Все коллекции плитки Atlas Concorde Russia

Коллекций:22

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru