В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Saime

Италия Италия

Типы плитки Saime

Если вы планируете создать брутальный стиль в интерьере, то можно с уверенностью сказать, что керамическая плитка от Saime – это то, что вам нужно. Итальянский бренд воздает свою продукцию из экологически чистого материала, каждый этап производства строго контролируется, поэтому нарушения исключены. Керамическая плитка характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками, которые позволяют ее использовать в различных помещениях.

Насыщенная палитра оттенков, повышенная прочность, функциональность, эстетика, низкая степень влагопоглощения делают коллекцию керамогранита Saime популярной на международном строительном рынке. Талантливые дизайнеры создали невероятные узоры и орнаменты, которые не оставят равнодушными покупателей. Изделия характеризуются практичностью и надежностью.

Вероятно, вы уже слышали о компании Saime и о качестве ее продукции. Сегодня у вас есть возможность приобрести уникальные изделия по приятной цене. Оформляйте покупку по телефону или через форму заказа. Рекомендуем вам воспользоваться услугами наших консультантов, которые помогут подобрать композиции из коллекций торговой марки. Мы будем рады помочь сделать правильный выбор!

Все коллекции плитки Saime

Коллекций:4
Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru