В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка COBSA

Испания Испания

Типы плитки COBSA

Производство по выпуску плитки COBSA было создано несколькими архитекторами и дизайнерами. Вот уже тридцать пять лет этот испанский бренд представляет на просторах мирового рынка свою продукцию.

Лучшие мастера предприятия в течение каждого нового года трудятся над разработками свежих коллекций. Несмотря на классический уклон в стиле исполнения, выпускаемые новинки поражают воображение своей креативностью. Помимо неповторимого дизайна, представленная COBSA плитка завоевывает все новых и новых почитателей благодаря адекватному соотношению стоимости и качества продукции.

Предприятие занимается выпуском плитки для полов. В производственном процессе такой продукции обязательно берутся во внимание такие значимые эксплуатационные свойства, как плотность структуры (с низким влагопоглощением), устойчивость к стиранию, противоскользящее покрытие. Разработчики модельного ряда позаботились об универсальности размеров, а потому ищготовленную компанией COBSA керамическую плитку возможно применить при отделочных работах в зонах любого назначения.

Большой актуальностью эта продукция пользуется при отделке комнат для принятия ванн и других помещений. Также для ванной комнаты или для кухни отлично подойдет плитка Dune. Эта качественная продукция итальянского производителя представлена прекрасными коллекциями нежных и теплых расцветок.

Все коллекции плитки COBSA

Коллекций:5
Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru