В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Carceller

Италия Италия

Типы плитки Carceller

Carceller является испанским предприятием по изготовлению керамической плитки. Производственные здания фабрики располагаются в Кастельоне - провинции, которая издавна славится технологиями изготовления керамических изделий. Сотрудники предприятия смогли органично соединить старинные традиции с новейшими технологическими решениями.

Облицовочные материалы марки Carceller завоевали признание во всем мире. Особой популярностью пользуются коллекции, выполненные в средиземноморском стиле. Продукция фабрики славится качеством и эксплуатационными характеристиками. Испанское предприятие производит не только настенную плитку, но и выпускает напольный керамогранит, мозаику и другие материалы для облицовки.

Настенная, фасадная и напольная плитка представлены в различных цветовых решениях. Некоторые коллекции воспроизводят фактуру настоящего мрамора, камня или дерева. Плитка влагонепроницаема, устойчива к температурным колебаниям.

Продукция испанского предприятия давно востребована на мировом рынке. Плитка Carceller поможет преобразить интерьер кухонь, ванных комнат, жилых помещений. Коллекции испанской фабрики не уступают таким законодателям мод, как Ape Ceramica и Piemme by Valentine. Кроме оригинального дизайна и прочности, плитка испанской фабрики отличается приемлемыми ценами.

Все коллекции плитки Carceller

Коллекций:1
Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru