В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Mallol

Испания Испания

Типы плитки Mallol

Mallol - это одна из старейших компаний по производству плитки в Испании. Она была создана еще 90 лет назад. Плитка Mallol всегда ориентировалась на индивидуального потребителя. Это и было ее основным отличием во времена, когда керамика создавалась универсальной - подходящей и для частного дома, и для офиса, и для ресторана и гостиницы. А вот данная компания рассчитывала на очень взыскательного покупателя.

Керамическая плитка Mallol разрабатывалась для удовлетворения всех запросов покупателя. Для того чтобы соответствовать современным стандартам, фабрика запустила новое оборудование по производству керамики, а также заключила несколько договоров с поставщиками глазури для плитки.

Каждому из нас хочется, чтобы плитка была не только качественной и не требующей дополнительного ухода, но и оригинальной, необычной. Керамическая плитка Mallol полностью соответствует этим требованиям. Модельный ряд предлагает коллекции, имитирующие слоновую кость или ткани, что помогает наполнить ваш дом теплотой и уютом.

Каждая модель плитки Mallol неповторима. Все они создаются только по индивидуальному дизайну потенциальных клиентов. Керамическая плитка Вaldocer вполне может составить конкуренцию Mallol, вот только ярко выраженного индивидуального подхода вы не найдете: высококачественная продукция этой фирмы, скорее, поставлена на поток.

Все коллекции плитки Mallol

Коллекций:3
Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru