В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Iris Ceramica

Италия Италия

Типы плитки Iris Ceramica


Все коллекции плитки Iris Ceramica

Коллекций:9

Керамическая плитка Iris Ceramica: идеальное сочетание красоты и практичности

Хотите выполнить отделку натуральным камнем, но не хотите испытывать трудности с его монтажом и уходом за ним? Сегодня европейские фабрики предлагают его успешную замену. Одна из них – итальянская компания Iris Ceramica, которая известна во всем мире уже более 50 лет. Она постоянно совершенствует свое производство, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности клиентов.

Керамика от Ирис керамика — это идеальное решение!

Плитка воспроизводит природный рисунок натуральных материалов, сохраняя при этом все качественные преимущества фабричной керамики. Именно поэтому керамогранит Iris Ceramica так популярен среди дизайнеров и владельцев жилых и коммерческих помещений. 

Каждая коллекция предприятия создается с участием талантливых художников-дизайнеров, которые разрабатывают уникальные узоры и цветовые решения. На фабрике применяют глину ценных пород и, в некоторых случаях, даже драгоценные металлы. Это делает каждую серию поистине уникальной, а если учесть, что линейка выпускается ограниченной серией, то такой эксклюзив еще больше привлекает внимание покупателей.

Вы можете купить плитку Iris Ceramica с оперативной доставкой в любой город России на сайте RealGres.ru. Мы готовы помочь вам в выборе и предлагаем виртуальную визуализацию плитки в вашем интерьере — в подарок. Не упустите возможность создать впечатляющий дизайн вашего дома или офиса с помощью керамической плитки Iris Ceramica.

Закажите понравившуюся коллекцию прямо сейчас!

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru