В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Плитка Pamesa Ceramica

Испания Испания

Типы плитки Pamesa Ceramica

C момента появления компании Pamesa в 1972 году прошло сравнительно немного времени, но, несмотря на это, высококлассная керамическая плитка Pamesa заслужила признание у потребителей всего мира.

Перманентный процесс внедрения современных инновационных технологий в производство в 1987 году позволил компании стать первым испанским предприятием, запустившим линию по изготовлению фарфоровой плитки. На данное время коллекции Pamesa разрабатываются именитым испанским дизайнером Agatha Ruiz de la Prada. Собственно, благодаря ее фантазии и отличному чувству стиля, коллекции от Pamesa стали настоящим произведением искусства.

Испанская мануфактура Pamesa, плитка которой сегодня известна во всем мире, поражает разнообразием стилевых направлений. Керамическая плитка Agatha Pamesa изготовлена в ярких, насыщенных оттенках, что делает ее превосходным инструментом при оформлении авангардных интерьеров. Коллекция Trabia, напротив, керамика которой изготовлена в строгом классицизме, понравится любителям античного направления.

Также в коллекциях Pamesa представлена линия напольной плитки, но, в отличие от клинкерной продукции Ceramicas Calaf s/a, данная линия предназначается для использования в закрытых, жилых помещениях. При этом, наряду с эстетическими характеристиками, ее прочностные коэффициенты остаются на высоте.

Все коллекции плитки Pamesa Ceramica

Коллекций:157

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести качественный керамогранит от известного испанского производителя – Pamesa Ceramica. Наш ассортимент включает в себя разнообразные виды и размеры плитки, созданные с использованием высокотехнологичных процессов производства.

Pamesa Ceramica – это надежный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность. Независимо от того, нужны ли вам плитки для ванной комнаты, кухни или гостиной, у нас вы найдете идеальное решение для вашего интерьера.

Мы предлагаем купить керамогранит Pamesa Ceramica прямо у нас в интернет-магазине, без необходимости выходить из дома. Мы осуществляем доставку по всей Москве и гарантируем высокое качество товара. К тому же, наша цена на плитку Pamesa является одной из самых конкурентных на рынке. Не упускайте возможность создать свой идеальный интерьер с помощью керамогранита Pamesa. Покупайте у нас сегодня и получайте комфорт и красоту своего дома без лишних хлопот!

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru