В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

13Июля

Почему именно мы.

История существования керамической плитки насчитывает свыше 5 тысяч лет. В каждой эпохе плитка становилась важной частью архитектуры, сохраняя традиции и культурное наследие. Сегодня керамическая плитка стала как никогда популярной, сочетая в себе практичность и функциональность с огромными возможностями декорирования и оформления пространства.

Наш интернет магазин керамической плитки RealGres предлагает огромный выбор керамики, керамогранита и сопутствующих товаров от известных европейских и азиатских производителей. Наша компания является официальным представителем известных мировых брендов керамической продукции, поэтому представляет полные каталоги коллекций, включая редкие, эксклюзивные серии.

Наш ассортимент

Еще несколько десятилетий назад изделия из керамики использовались для отделки только ванной комнаты и кухни, а купить плитку в интернет магазине было невозможно. Современная керамическая плитка – это настоящее, полноценное украшение интерьера, созданием  которого занимаются профессиональные художники и дизайнеры. Она является самым популярным и востребованным отделочным материалом, обладающим не только функциональностью применения, но и прекрасными эстетическими характеристиками.

Обращайтесь именно к нам, если вы хотите через интернет магазин купить плитку недорого. Мы рады предложить вам полный ассортимент коллекций, включая керамику для бытового и коммерческого использования, а также универсальную плитку – актуальную новинку сезона, которая подходит для всех типов поверхности и пространств любого назначения.

Выбрав среди огромного множества коллекций, вы сможете купить плитку для ванны в интернет магазине RealGres. Здесь же вы найдете другую керамику:

  • интерьерную;
  • фасадную;
  • мозаику;
  • для кухни;
  • для лестниц;
  • для бассейнов,

а также мраморный и кварцевый агломерат и великолепные изделия из натурального и искусственного камня для создания стильного современного интерьера. Мы предлагаем плитку от крупнейших производителей Италии, Испании, Португалии, России, Турции, Китая, Германии и других стран.

Наш интернет магазин плитки предлагает керамику в различных ценовых категориях от бюджетного и среднего сегмента до эксклюзивных и лимитированных серий с использованием ручной росписи и инкрустации.

Зачем выбирать керамическую плитку?

Продукция, которую представляет наш интернет магазин плитки (Москва), изготовлена из высококачественной смеси на основе белой или красной глины. Вся плитка сертифицирована и имеет документы, подтверждающие качество, безопасность и экологичность.  Современная керамика обладает также и другими достоинствами:

  • пожаробезопасность;
  • долговечность;
  • надежность;
  • простота в укладке и уходе.

Мы - профессионалы

Наша складская программа позволяет быстро и просто формировать заказы и отправлять их клиентам в любую точку России. Если вас интересует плитка на дом, интернет магазин RealGres предлагает своим покупателям быструю доставку заказа по Москве и Подмосковью, а также в регионы. А работа напрямую с фабриками-производителями без многочисленных посредников обеспечивает доступность и умеренность цен.

Мы стараемся сделать интернет-магазин максимально удобным и интуитивно понятным для наших покупателей, и постоянно дополняем ассортимент новыми коллекциями, следя за изменениями модных тенденций в мире дизайна и отделочных материалов. Наверняка вы уже пересмотрели не один интернет магазин плитки, недорого вы сможете купить испанскую, итальянскую или российскую керамику только у нас. Именно поэтому в RealGres делать покупки выгодно и приятно, ведь мы гарантируем огромный ассортимент продукции, непревзойденное качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru