В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

10Августа

Новинки керамической плитки.

Tauste (Ceranosa)

Керамогранит Tauste, получивший название в честь небольшого испанского городка, восхищает своей мягкой, завораживающей красотой. Плитка, представленная испанским производителем Ceranosa, имитирует натуральное дерево, и воплощает в себе идею экологичности и природной чистоты современного дома.

В коллекции Ceranosa Tauste представлено три основных цвета: Цераноза Абедул, оттенок Олива и Таусте Ногал. Художественная прорисовка структуры дерева в сочетании с эффектом состаренной поверхности делают плитку ярким дополнением интерьера. Керамика от Ceranosa отлично впишется в любое жилое пространство, дополнив как классический, так и современный стиль.

Керамогранит  Ceranosa Tauste обладает отличными характеристиками и устойчив к любым механическим нагрузкам. Плитка из коллекции Tauste сочетает в себе не только приятный внешний вид и идеальное исполнение, но и порадует покупателей демократичной стоимостью и настоящим европейским качеством.

 

Ceranosa Elba

Любителям необычных, старинных вещей и аксессуаров в интерьере наверняка придется по вкусу керамический гранит Elba из коллекции знаменитой испанской компании Ceranosa. Плитка для пола сочетает в себе простоту и практичность современного отделочного материала и красоту и утонченность винтажного стиля.

Коллекция Ceranosa Elba включает как однотонную, так и декорированную плитку. При этом, дизайнеры рекомендуют использовать однотонную плитку Эльба в качестве обрамления или дополнения, а основной акцент делать именно на декоры – плитку Цераноза, украшенную традиционными испанскими орнаментами.

Керамический гранит Ceranosa Elbaимеет бархатистую матовую состаренную  поверхность, которая получилась за счет неравномерного окрашивания. Небольшой формат плитки Elba делает ее максимально похожей на старинный глиняный клинкер, кроме того, она удобна и легка в укладке даже в небольших пространствах. Испанская компания Ceranosa сделала свою коллекцию действительно привлекательным  отделочным материалом, сохранив практичность и функциональность.

 

Ceranosa Yuste

Спокойный скандинавский стиль, в котором выполнена коллекция керамогранита Yuste, пользуется сегодня особой популярностью как у профессиональных дизайнеров, так и у обычных покупателей, создающий интерьер своего дома самостоятельно. Дизайнеры Ceranosa сделали коллекцию лаконичной, стильной и современной.

Серия Ceranosa Yusteвключает три основных оттенка в графитово-серой, медово-коричневой и кофейной гамме. Насыщенные цвета в сочетании с красивым рисунком древесины плитки Цераноза создают неповторимую игру оттенков. Керамика Юсте является ярким акцентом в интерьере и не требует дополнительных декоров.

Плитка Ceranosa Yuste способна преобразить интерьер, сделав из обычной, стандартной комнаты красивое, современное пространство, наполненное уютом и гармонией. Коллекция Yuste сочетает в себе прочность и надежность керамогранитной плитки, изысканность и природную красоту натурального материала, и превосходное качество Ceranosa.

 

Azuvi Esagono

Шестиугольная плитка – такая, как представлена в новой коллекции Esagono – является сегодня популярным отделочным материалом, который применяется для отделки различных пространств. Испанская компания Azuvi не только привлекательной, но и практичной.

Построенная на классическом сочетании цветов – белом, черном и сером, коллекция Azuvi Esagono предлагает огромное количество вариантов раскладки, особенно в сочетании с декорами. Плитка-калейдоскоп от Азуви – настоящая находка для фантазийных интерьеров, где хочется создать действительно наполненное гармонией и уютом пространство. Коллекция Эзагоно позволяет не только расставить простые акценты, но и создать настоящие рисунки-образы с помощью плитки небольшого формата.

Яркой особенностью керамики Azuvi Esagono является ее универсальность. Шестиугольная керамика Esagono подходит для оформления вертикальных и горизонтальных поверхностей, выдерживает любые нагрузки и при этом не утяжеляет интерьер. Плитка от испанской компании Azuvi – отличное решение для частичной или полной отделки пространства.

 

Keraben Mood

Стильная, модная керамическая плитка Mood, представленная знаменитым испанским производителем Keraben, подчеркнет безупречный стиль и изысканный вкус владельца пространства. Яркая, геометричная серия керамики придется по вкусу ценителям простоты, лаконичности и комфорта.

Плитка Keraben Mood – это чистое, белое полотно, на котором даже начинающий дизайнер сможет нарисовать настоящее произведение искусства. Молочно-белый моноколор Муд отличается лишь формой рисунка: в коллекции Керабен вы найдете плитку «под камень», с фактурными продольными полосами или ромбами. Объемная фактура даже на белом фоне кажется яркой и создает интересный визуальный эффект.

Керамическая плитка из коллекции Keraben Mood является привлекательной основой для свободных, просторных, уютных пространств в стиле лофт, hi-tech или urban. Простота белого цвета, предложенная дизайнерами Keraben, контрастирует с любой мебелью и аксессуарами, делая окончательный образ ярким и впечатляющим. Плитка Mood подходит для оформления пространств различного назначения от жилых до коммерческих и обладает всеми необходимыми свойствами.

 

Porcelanosa Viena

Фабрика Porcelanosa, одна из самых известных испанских компаний, занимающихся производством керамогранита, представила новую коллекцию плитки Viena, изготовленную в соответствии с современными стандартами качества и надежности.

Коллекция Porcelanosa Viena – это серия универсального керамогранита, имитирующего наборный паркет с рисунком «елочка», составленный из тонких небольших ламелей. Четыре натуральных насыщенных оттенка Порселаноза от выбеленного до насыщенного коричневого дают возможность выбрать наиболее подходящий вариант для интерьера. Плитка Вена смотрится по-классически элегантно и респектабельно, делая интерьер более дорогим и представительным.

Основным преимуществом коллекции Porcelanosa Viena является ее универсальность – плитка также идеально подходит для оформления стен, что является оригинальным решением для современного авангардного интерьера. Коллекция Viena сочетает красоту натурального материала с практичностью керамической плитки, а бренд Porcelanosa гарантирует безупречное европейское качество.

 

ITALON Auris

Если раньше интерьеру в больших коммерческих пространствах не придавали особого значения, считая, что он должен быть максимально неброским и практичным, то теперь внешний вид помещения, его оформление является важным фактором, определяющим статус и весомость компании. Именно для таких пространств российская компания ITALON создала новую коллекцию коммерческого керамогранита Auris, который сочетает в себе невероятную надежность и прочность с привлекательным, современным внешним видом.

Лаконичная цветовая палитра ITALON Auris насчитывает пять насыщенных оттенков от светло-бежевого до графитово-черного, все цвета идеально гармонируют между собой и могут использоваться в интерьере как в сочетании, так и отдельно друг от друга. Коллекция Аурис включает в себя универсальный керамогранит разного формата, ступени, а также дополнительные специальные элементы  Италон для создания законченного образа – подступенки, бордюры и плинтусы.

Плитка ITALON Auris используется сегодня в оформлении торговых  и бизнес центров, магазинов и других общественных зданий. Компания ITALON сделала коллекцию не только качественной, но и безопасной – матовая поверхность плитки не скользит даже во влажном состоянии. Плитка Auris выдерживает абсолютно любые нагрузки и не поддается истиранию.

 

ITALON Basic

Керамогранит Basic, представленный российской компанией ITALON, является сегодня одной из наиболее крупных, полных и универсальных коллекций плитки коммерческого назначения. Аналогов ей ни по цветовой гамме, ни по исполнению сегодня не существует.

Серия ITALON Basic насчитывает 12 разных оттенков от молочно-белого до черного.  Керамика Бэйзик имитирует элементы из прессованной каменной крошки с вкраплениями разного цвета: неяркие переходы цветов, точечные акценты на темных цветах и насыщенность основного цвета делают плитку ярким решение для современного пространства крупного магазина, бизнес-центра или ресторана. Многообразие цветовой палитры Италон позволяет создавать интересные комбинации цветов как на полу, так и на стенах.

Керамогранит ITALON Basic – это не только плитка для стен и пола, это набор элементов для оформления лестничного пространства: ступени Basic стандартные, угловые, с противоскользящими насечками, а также подступенки, плинтусы и бордюры ITALON сделают лестницу не только привлекательной, но и безопасной.

 

ITALON Code

Керамогранит ITALON Code является одной из самых привлекательных и популярных коллекций российского производства. Плитка Code предназначена как для жилых, так и для коммерческих или общественных интерьеров и является поистине универсальным высокотехнологичным материалом.

Керамогранит ITALON представлен в нескольких оттенках, особенную симпатию у покупателей вызвали цвета Code Cacao и Nero, привлекая своей насыщенностью и глубиной цвета. Отлично сочетаются с темными тонами оттенки Италон Bianco и Beige, создавая классический контраст темного и светлого.

Кроме основного керамогранита в коллекцию ITALON Code входит серия специальных элементов для отделки лестницы. Те же оттенки, та же полуполированная, сатиновая фактура ступеней и подступенков Коуд позволяют создать идеально гармоничный образ пространства. Керамогранит ITALON – это практичное, и в то же время привлекательное решение для интерьера.

 

Fioranese Heritage Exagona

Итальянская керамическая плитка всегда считалась эталоном качества и красоты, а новая коллекция Heritage Exagona, представленная итальянским брендом с мировым именем Fioranese, является настоящим произведением искусства.

С помощью рустичной шестигранной плитки Fioranese Heritage Exagona, имитирующей натуральный шлифованный камень, вы сможете создать привлекательное, покрытие с эффектом старины. Красивые, немного выцветшие натуральные оттенки Фьораниз, традиционные орнаментальные узоры Херитэдж Экзагона на декорах добавят изюминку и неповторимый оттенок красоты прошлого даже в самый современный образ.

Плитка Fioranese Heritage Exagona имеет матовую бархатистую поверхность, которая делает сходство с натуральным материалом максимально реалистичным. Вы можете быть уверены, что с плиткой Heritage Exagona ваш пол всегда будет выглядеть идеально. А бренд Fioranese гарантирует качество и надежность керамики.

 

 

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru