В нашем магазине в ассортименте представлена керамическая плитка, а также ступени, агломерат, ламинат, клей и затирка и многие другие виды продукции.

Мечты
сбываются

Статьи

  • 24Марта
    Плитка Ascot: изысканность и качество в каждом дизайне

    Плитка Ascot – это символ высокого качества и элегантности в мире плиточных материалов. Основанная много лет назад, компания Ascot стала одним из ведущих производителей плитки, предлагая широкий ассортимент продукции для различных потребностей в дизайне интерьера. Сочетание инноваций, качества и стиля делает плитку Ascot востребованным выбором для многих дизайнеров и потребителей по всему миру.
    далее

  • 13Марта
    Плитка Ariostea: вдохновение и инновации в мире плиточных материалов

    Плитка Ariostea - это высококачественный плиточный материал, представляющий собой современное сочетание функциональности и эстетики. Основанная в Италии более полувека назад, компания Ariostea стала лидером в индустрии благодаря постоянной инновационной деятельности и использованию передовых технологий. Их продукция отличается уникальным дизайном, высочайшим качеством и разнообразием коллекций, которые удовлетворяют самые разные потребности клиентов. Плитка Ariostea находит широкое применение в интерьерном дизайне, придавая помещениям элегантность, стиль и индивидуальность.
    далее

  • 10Марта
    Плитка ariana ceramica: искусство и качество в каждом квадратном сантиметре

    Плитка является неотъемлемой частью современного дизайна интерьера. Она не только служит функциональным элементом, но и является ключевым акцентом в создании уникального стиля помещения. Среди многообразия производителей керамической плитки выделяется компания Ariana Ceramica, которая завоевала признание благодаря сочетанию искусства и качества в каждом квадратном сантиметре своих изделий.
    далее

  • 02Марта
    Керамическая плитка Argenta: качество, дизайн и инновации

    Статья представляет обзор керамической плитки Argenta, известного испанского бренда, известного своим качеством, разнообразием дизайна и использованием передовых технологий производства. Рассматриваются история компании, философия бренда, разнообразие дизайна, инновационные методы производства, экологическая ответственность и преимущества выбора плитки Argenta для интерьера.
    далее

  • 25Февраля
    Арт-декор вашего пространства: изысканность и инновации плитки Arcana

    Статья освещает искусство и технологии плитки Arcana, демонстрируя, как эта продукция испанской компании Arcana Ceramica сочетает в себе высочайшее качество, уникальный дизайн и экологичность. Рассматривая историю компании, особенности её продукции, включая дизайн, технологии производства и применение плитки в различных пространствах, статья подчеркивает её роль в создании неповторимых интерьеров и экстерьеров. Также представлены рекомендации по уходу за плиткой, подчеркивая её долговечность и легкость в обслуживании.
    далее

  • 13Февраля
    Ape Ceramica: качество и инновации в мире керамической плитки

    Ape Ceramica - испанская компания, специализирующаяся на производстве керамической плитки высокого качества. Инновационные дизайны, экологическая безопасность и широкий ассортимент делают ее лидером на рынке.
    далее

  • 02Февраля
    Керамическая плитка Aparici - строим будущее вместе

    Узнайте о ведущем производителе керамической плитки Aparici и его топовых линейках, которые объединяют экологичность, стиль и выдающееся качество. Узнайте, почему выбор Aparici - это выбор для тех, кто стремится к инновациям и уникальности в дизайне интерьера.
    далее

  • 28Января
    Amadis Fine Tiles: искусство керамической плитки из Валенсии

    Amadis Fine Tiles - испанская компания, основанная в 2008 году в Валенсии. Она специализируется на производстве уникальной керамической плитки. Основными особенностями бренда являются инновационный дизайн и высокое качество продукции. Плитка Amadis отличается объемностью и наличием кулинарных и других тематических рисунков. Благодаря инновационным технологиям, изображения на плитке создаются высокохудожественно. Компания предлагает широкий выбор коллекций, подходящих для различных типов помещений, включая кухни, ванные комнаты и коммерческие объекты. Amadis Fine Tiles продолжает быть лидером в индустрии благодаря своей оригинальной продукции и стремлению к инновациям.
    далее

  • 21Января
    Плитка Alaplana Ceramica - испанское искусство и инновации в керамике

    Исследуйте мир качественной керамики с Alaplana Ceramica. Узнайте об уникальных особенностях испанской плитки Alaplana, отличающейся современным дизайном и высокой долговечностью. Откройте для себя разнообразие стилей и преимущества использования этой экологичной и стильной керамической плитки в вашем интерьере. Alaplana Ceramica сочетает в себе инновации, традиции искусства и безупречное качество, завоевывая доверие на российском рынке.
    далее

  • 14Января
    Absolut Keramika: искусство и качество в мире керамической плитки

    Absolut Keramika: искусство и качество в мире керамической плитки - это статья, посвященная изучению испанского бренда Absolut Keramika, который прославился своим сочетанием высококачественного производства, уникального дизайна и доступной цены. В статье рассматриваются ключевые особенности бренда, включая его соответствие международным стандартам качества, экологичность, разнообразие дизайна, а также универсальность применения продукции. Также подчеркивается популярность плитки Absolut Keramika на международном рынке и ее способность удовлетворять различные потребности и вкусы потребителей.
    далее

Realgres.ru
Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ "Метр Квадратный" пав.41 109316 Москва
+7 495 645-17-44 realgres@mail.ru